ГлавнаяКлубы" Следопыты" 1в класс (2021 - 2022 уч.год)
" Следопыты" 1в класс (2021 - 2022 уч.год)
Руководство клуба:
Шаршнёва М.Н.
Администратор клуба
4 часа назад
Рейтинг: 0 7 участников 17 сентября 2021 в 15:43

Наш девиз — не унывать,

Всё пройти и всё узнать!

Учиться отлично, никогда не лениться

И к новым знаниям стремиться!

Шаршнёва М.Н., 18 ноября 2021:
Сегодня, 18 ноября ученица 7В класса в рамках своего исследовательского проекта провела с ребятишками нашего класса беседу на тему "Влияние бытового мусора на реки". Ребята узнали о вреде бытового мусора для рек и их обитателей. Ребятишкам раздали красочные листовки с информацией о возможных последствиях загрязнения рек бытовым мусором, а также закладки для учебников с призывом беречь воду нашей планеты. Было очень познавательно. Огромное спасибо!
Шаршнёва М.Н., 18 ноября 2021:
16 ноября, в рамках Недели, посвящённой памяти А. А. Петряева, учащиеся 6В класса провели для наших ребятишек познавательный классный час и рассказали о Герое Советского Союза Александре Акимовиче Петряеве, имя которого с гордостью носит наша школа, и о его героическом подвиге.
Шаршнёва М.Н., 18 ноября 2021:
"Книга - путь к знанию!" - именно с таким девизом началась наша вторая учебная четверть. 9 ноября мы с ребятами нашего класса побывали на экскурсии в школьной библиотеке. Много нового и интересного открылось ребятишкам, они узнали, как устроена библиотека, правила посещения библиотеки и правила пользования книгами, узнали, что книги тоже могут болеть. А самое главное увидели, сколько интересных и красочных книг их ждут.
Шаршнёва М.Н., 18 ноября 2021:
27 октября, по случаю окончания первой учебной четверти, мы провели небольшой праздник и конечно же поздравили наших именинников. Весёлые конкурсы, занимательные задания и конечно же сладкие угощения. Дети в восторге и с прекрасным настроением отправились на долгожданные каникулы.
Шаршнёва М.Н., 7 октября 2021:
8 октября в нашей школе среди первых классов прошёл осенний легкоатлетический забег "Кросс Первых". Наш класс достойно принял участие в этом мероприятии. Свежий воздух, хорошая погода, отличное настроение и стремление к победе - было всё, что необходимо. И результат не заставил себя ждать - Смогунов Дмитрий занял 3 призовое место! Поздравляем победителя и всех участников! Молодцы ребята!!! Так держать!!! Больше фото в альбоме.
Шаршнёва М.Н., 6 октября 2021:
1 октября в Международный день пожилого человека ребятишки нашего класса также присоединились к поздравлениям. Ребята своим руками изготовили яркие открытки с наилучшими пожеланиями, которые украшали стенд около нашего кабинета. Также ребята изготовили подарки для своих бабушек и дедушек к празднику. Больше фото в альбоме "Поздравляем бабушек и дедушек".