ГлавнаяКлубы9В ,,ЗЕМЛЕНИЧКА"
Рейтинг: 64090 8 участников 27 ноября 2020 в 12:46
Блог клуба
  • В клубе нет фотоальбомов

Степан Родионов, 30 ноября 2022:
ОБЖ: Польникова Арина - Призер
Физ-ра: Зазуля Даниил - Призер, Дремлюгова Софья - Призер
Биология: Паршинцева Елена - Призер
Химия: Баяндин Руслан - Призер(муниципальный этап)
Арина Польникова, 18 октября 2022:
17 октября наш класс провёл субботник в сквере пгт.Курагино. Мы хорошо потрудились, убрав весь мусор с обозначенной территории. Было в целом весело, но местами нам становилось грустно от того, что люди, живущие в нашем посёлке, так сильно загрязняют общественные места, хоть рядом и стоят пустые урны. Мы надеемся, что в будущем будет еще такая практика и мы обязательно примем активное участие в данной акции!
Степан Родионов, 5 октября 2022:
Сегодня у нас в школе проходил День Самоуправления. Мы решили дать учителям возможность немного отдохнуть, повеселиться и развеяться. Наши ребята были классными руководителями начальной школы: Федорчук Дарья(4а), Куприенко Полина(2а) и Стеблянских Иван(3г), а также учителями-предметниками: Польникова Арина и Родионов Степан(право среди 5 классов). Мы сделали небольшое видео, подытоживающее весь сегодняшний день. Надеемся, что в следующем году мы сможем также продуктивно поработать)
Арина Польникова, 5 октября 2022:
Поздравлем дорогих учителей с их днем! Желаем счастья, здоровья, крепких нервов и благополучия. Оставайтесь всегда такими же красивыми, умными и веселыми! Мы вас любим!!!
Арина Польникова, 29 сентября 2022:
На последнем этапе акции "День туризма", к нам в гости заглянул 3В класс. Смышленные и ловкие ребята посетили Великобританию, с удовольствием послушали наше выступление, задавали интересные вопросы и попили вкусный английский чай!
Арина Польникова, 28 сентября 2022:
В нашей школе проходит неделя, посвящённая "Дню туризма". Мы проводим экскурсии по разным странам для начальной школы, и наш класс представляет Англию. Это страна, входящая в состав Великобритании, самая густонаселенная её часть. Красота готического стиля в архитектуре, неподвластного проделкам времени, удивляет и заворжаивает до сих пор. К нам в гости пришли 2Б и 2В классы, и мы их с удовольствием приняли, напоили вкусным английским чаем и рассказали увлекательные факты о данной стране!
Арина Польникова, 22 апреля 2022:
Сегодня был заключительный день недели психологии. Нашему классу очень понравились все мероприятия, которые проводились с 18 по 22 апреля. Данные неделя помогла нам узнать друг друга получше и теперь "Всё дело в шляпе"!

Арина Польникова, 21 апреля 2022:
В нашей школе с 18 по 22 апреля проходит неделя психологии! Сегодня мы представляли эмоциональный портрет нашего класса. Эмоция - восхищение. Восхищение —это чувство восторга и неожиданной радости от прекрасного и необходимого.
Степан Родионов, 28 января 2022:

Сегодня был день профессии типа человек-техника. Эта очень разнообразная и интересная профессия
Степан Родионов, 26 января 2022:

Сегодня наш класс были под прикрытием. Среда день человека-человека. Наш класс представлял шпионов, или де агентов под прикрытием. Сотруднику нужно контактировать с людьми, втереться в доверии и выведать нужную информацию. Фото с операции засекречена..