ГлавнаяКлубы6"A" Старт-ап 2023-2024
Рейтинг: 0 4 участника 18 октября 2018 в 04:00

Класс всегда идет вперед

И никогда не отстает!

В нашей школе проходит мероприятие, которое называется ПРОФГРАД. Оно посвящено различным профессиям, наше направление - это бьюти-сфера. Хотим предложить вашему вниманию несколько учебных учреждений, в которых можно получить такие профессии как: визажист, парикмахер, стилист, мастер маникюра и педикюра. Все эти профессии украшают нашу жизнь, и будет здорово, если кто-то из вас решит связать свою жизнь с созданием красоты.

Сегодня второй день, как в нашей школе проходит КТД "Россия - это мы!"
Игры, которые мы проводили - подвижные, направлены на развитие ловкости, но такие игры чаще всего требовали от участников немалой доли удачи, которая является обязательной спутницей цыган.
На День учителя сняли ролик с участием учителей Тушков Денис и Ко
Поход на Карманиху!!!
Победителями нашего конкурса стали Семина Кристина и Аниканова Ангелина. Жюри выбрали их работы по следующим критериям : 1. Момент кадра, 2. Разнообразие красок, 3. Общий замысел. Победительницы были награждены билетами в кино
Конкурс класса на самую интересную осеннюю фотографию
25 сентябр в День туризма составили маршрут экскурсии по музеям Курагинского района.
Бобров Кирилл и Коркин Кирилл провели эту экскурсию для желающих
18 сентября учились правильно действовать при угрозе нападения на школу
16 сентября наш класс принял участие в Кроссе нации

Двое ребят нашего класса участвовали в акции