ГлавнаяКлубы6 "В" класс "Дети 21 века"
6 "В" класс "Дети 21 века"
Руководство клуба:
Плисова Юлия Александровна
Администратор клуба
9 часов назад
MihailKrasheninikov
Модератор
Вадим Межов
Модератор
Рейтинг: 95445 26 участников 30 августа 2017 в 16:42

Мы дети 21 века,
Всегда и везде мы добьёмся успеха!
Мы лучшими будем, победу добудем,
А всех, кто поможет, вовек не забудем!

Наши юнармейцы Сутугина Мария, Штетингер Виталина, Лопанов Константин, Романов Петр, Чертыков Дмитрий на мероприятии, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана
Минувшие выходные для наших спортсменов не прошли даром. Кузьменко Артем занял 2 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 3 км "Школьная спортивная лига" и 2 место во Всероссийской массовой гонке "Лыжня России-2019". Сергей Слепнев занял 1 место в первенстве "СТЭК" по настольному теннису. Мы гордимся нашими спортсменами и ждем новых побед!
Защита мини-проектов "Алые паруса"
[/b]
Работа Виталины и Лили

Владик

Дима Чертыков

Костя
Воскресенье в кино
Защита проектов по теме "Русская природа в стихотворениях поэтов 19 века" прошла на "4"и "5"
Выходные на катке! Эмоции переполняют... А потом горячий чай в кафе. И мороз не страшен!
Участвуем в новогодних мероприятиях
Мы на Благотворительной ярмарке Теплоты и Добра
13 декабря юнармейцы нашего класса Чертыков Дмитрий, Лопанов Константин и Романов Петр побывали в Совете ветеранов, где состоялась встреча, посвященная одной из знаменательных дат декабря — битве под Москвой. Своими воспоминаниями о военных действиях поделился Попов Валерий Иванович, сын участника легендарной битвы. Труженик тыла Усов Владимир Никитьевич не только рассказал о своей деятельности во время войны, но и прочел стихотворение о Зое Космодемьянской и комсомоле. Руководитель Курагинского Архивного отдела Калюга Антонина Евгеньевна и ветеран боевых действий Бондаренко Владимир Степанович представили ребятам историческую справку о битве за Москву. Юнармейцы нашей школы также продекламировали стихотворения, посвященные памятной дате. Ребята сопереживали героям, с интересом рассматривали документы, фронтовые фотографии, ордена. Завершилась встреча совместным чаепитием.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации! Он является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно. В нашем классе мы провели интерактивную викторину на знание основных статей Конституции. Победителями стали Смирнов Владислав и Штетингер Виталина