ГлавнаяКлубы5 "В" класс "Дети 21 века"
5 "В" класс "Дети 21 века"
Руководство клуба:
Плисова Юлия Александровна
Администратор клуба
2 дня назад
MihailKrasheninikov
Модератор
Вадим Межов
Модератор
Рейтинг: 91270 23 участника 30 августа 2017 в 16:42

Мы дети 21 века,
Всегда и везде мы добьёмся успеха!
Мы лучшими будем, победу добудем,
А всех, кто поможет, вовек не забудем!

Завершилась неделя подготовкой и защитой групповых проектов по русскому языку. Мы выполнили и представили проекты на тему "Русский язык в картинках и стихах". Все группы справились на отлично!
В субботу, 12 мая, мы прошли промежуточную аттестацию в форме образовательной игры. Первая часть аттестации – это защита проектов по технологии, ИЗО, музыке и истории. Каждый класс представлял отдельное государство Древнего Мира и рассказывал о его культуре и быте. Мы предложили всем присутствующим совершить путешествие в Древний Египет, побывать в египетской школе и во дворце самого фараона. Также мы рассказали об истории египетского костюма и символике. Учителя ИЗО, технологии, музыки и истории задавали нам вопросы. Мы достойно прошли все испытания.
Далее нам предстояло выполнить спортивные упражнения в рамках аттестации по физической культуре. А во второй части мероприятия мы выполняли работу с текстом по английскому языку и географии. Фото смотрите в альбоме «Промежуточная аттестация – 2018»
Наш Артем, как всегда, молодец! Медаль за 3 место в массовом легкоатлетическом забеге, посвященном 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Мы тобой гордимся!
В понедельник, 30 мая, мы выполнили и защитили групповые проекты на тему "Математика в жизни человека". Больше фото смотрите в альбоме "Защита групповых проектов"
Вчера артисты из нашего класса приняли участие в районном фестивале англоязычной культуры "Талант-шоу-2018", представив сказку "Алладин" на английском языке, и заняли 1 место в номинации "Сценическая композиция". Поздравляем наших артистов с заслуженной победой!. Больше фото смотрите в альбоме "Талант-шоу-2018"
В субботу мы приняли активное участие в субботнике, очистив от мусора и старой травы территорию футбольного поля. Так, общими усилиями, наш класс внес свой небольшой вклад в уборку и благоустройство территории школы.
В пятницу мы выполняли и защищали медиапроекты на тему "Дом моей мечты". Сколько фантазии, креатива и красок в наших домиках! Лучшие работы можете посмотреть в фотоальбоме "Медиапроекты - 2018"
Булатова Е.В., 26 апреля 2018:
Всероссийский конкурс сочинений "Мы - правнуки Победы"
Наши маленькие победы в школьных конкурсах прошлой недели
Булатова Е.В., 24 апреля 2018:
Положение о краевом конкурсе творческих работ «МЫ в мире профессий»