ГлавнаяКлубы5 "В" класс "Дети 21 века"
5 "В" класс "Дети 21 века"
Руководство клуба:
Плисова Юлия Александровна
Администратор клуба
1 день назад
MihailKrasheninikov
Модератор
Вадим Межов
Модератор
Рейтинг: 33275 15 участников 30 августа 2017 в 16:42

Мы дети 21 века,
Всегда и везде мы добьёмся успеха!
Мы лучшими будем, победу добудем,
А всех, кто поможет, вовек не забудем!

Ребята из нашего класса посещают курс "Юные журналисты". Вчера, 23 сентября, состоялось первое занятие. О том, как оно прошло, читайте в клубе "Буду журналистом!"
Неделя "Золотая осень" в разгаре. И сегодня мы приняли участие в празднике "Путешествие в мир биологии". Это соревнование самых умных, находчивых, веселых ребят из 5, 6 классов. Наша команда "Дети 21 века" заняла 2 место! Мы еще раз доказали, ЧТО умеем работать в команде и находить выход из нестандартных ситуаций.Ура!
Сегодня, 16 сентября, наш дружный 5«В» принял участие в самом массовом мероприятии, во Всероссийском Кроссе Нации! Для нас это настоящее спортивное событие, где каждый желающий может проявить свои таланты, выносливость, силу воли, с пользой провести время, активно отдохнуть. Наша команда достойно преодолела все дистанции, ведь ни для кого из нас не были принципиально важны победа или достижение каких-либо рекордов, для всех было важно другое. Это духовное сплочение, наше единение, которое мы можем приобрести, если будем делать что-то доброе и хорошее все вместе!
Но не обошлось и без победителей: Кузьменко Артем занял 2 место в забеге в своей возрастной группе. Артем, мы гордимся тобой и желаем дальнейших спортивных успехов!
Благодаря кроссу мы получили огромный заряд бодрости на весь день, которого хватит ещё на всю следующую неделю! А дальше нас ждут всё новые, более интересные события, праздники и мероприятия!
Наша первая, пусть маленькая, ПОБЕДА!
9 сентября наш класс принял участие в спортивной эстафете, посвященной Дню Здоровья. День начался с веселой разминки и оригинального фото. Затем наша команда соревновалась в силе, ловкости, смекалке и быстроте. Соревнуясь, мы получили заряд бодрости и хорошего настроения. А после поздравили наших именинников, Слепнева Сергея и Крашениникова Михаила, с днем рождения!
Сегодня в нашем классе прошли выборы актива класса. Всё было как на настоящих выборах: представление кандидатов, тайное голосование, подсчет результатов. Со списком актива класса вы можете познакомиться в блоге клуба
Сегодня прошло наше первое родительское собрание по теме «Что должны знать родители, когда их ребенок идет в 5 класс». Начало учебы в пятом классе - особый этап в школьной жизни. Особым он является не только для учеников, но и для родителей. Все родители заинтересованы в том, чтобы их детям было комфортно и интересно в школе. На собрании обсудили организацию здоровых, комфортных условий для обучения детей, определили состав родительского комитета, познакомились с процедурой промежуточной аттестации, получили буклеты с советами от классного руководителя «Ваш ребенок-пятиклассник». Мы уверены, что нам в дальнейшем удастся достичь «гармонии между домашней и школьной жизнью ребёнка».
1 сентября 2017 г. для нас знаменательный день – мы отмечаем рождение новой большой дружной семьи под названием 5 "В" класс. В нашем классе 7 девочек и 9 мальчиков. Нам еще многому предстоит научиться: научиться дружить, уважать друг друга, делать друг для друга добрые дела, помогать друг другу. Точно так, как строят дом, кирпич за кирпичом мы будем строить наши отношения, вкладывать в них добро, тепло, любовь. А сегодня мы заложили основу ,фундамент нашего общего дома, чтобы наша школьная семья была дружной, доброй, здоровой, счастливой.