ГлавнаяКлубы8 "Б" класс "Пятый элемент"Блог клуба - 8 "Б" класс "Пятый элемент"
+12 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - 8 "Б" класс "Пятый элемент"

Администратор блога: Бураченко Татьяна Геннадьевна
День здоровья 2022
2 августа в нашей школе прошел День здоровья. Ребята участвовали в различных увлекательных соревнованиях, преодолевали препятствия и получили заряд бодрости, хорошего настроения и здоровья на новый учебный год!
День здоровья 2022

Неделя профессий - 2022
Сегодня,24 января в нашей школе стартовала Неделя профессий, призванная помочь школьникам сориентироваться в мире профессий, осознать профиль будущей профессиональной деятельности. Каждый день недели посвящен определенной профессии.Ребята нашего класса представили профессию фотограф из цикла "Человек- знаковая система",атрибутом этой профессии мы решили выбрать фотоаппарат.

Смотреть фотоальбом Неделя профессий - 2022
Положение конкурса Класс года
День здоровья (сентябрь 2021)

День здоровья проводится с целью пропаганды среди учащихся школы здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.
Запись в летний лагерь
Для записи в летний лагерь необходимо скачать и заполнить заявление
Неделя психологии 2021

В рамках недели психологии наш 5Б подготовил презентацию на тему "О пользе улыбок и комплиментов".

Также ребята поучаствовали в игре "Следопыт", направленной на развитие коммуникабельности, инициативы, самостоятельности и организованности.

Неделя психологии 2021

Смотреть презентацию
Поздравление с 23 февраля!
Дорогие мальчики, поздравляю вас Днем защитника Отечества! Вы еще не очень взрослые, но я вижу в вас огромный потенциал! И уже сегодня вы можете защищать девочек и демонстрировать лучшие мужские качества! Будьте сильными, не поддавайтесь лени и унынию! Я хочу вами гордиться, поэтому желаю вам быть упорными в учебе и в труде, не подводить товарищей и достигать результатов в любом деле, за которое вы беретесь!
Видеопоздравление от девочек нашего класса
Профессия моей мамы

Проект Профессии наших мам
«Блокадный хлеб»
С 18 по 27 января во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», которая дает старт Году памяти и славы. Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.
Ключевым символом акции «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов – именно такая минимальная норма выдачи хлеба была установлена зимой 1941–1942 годов в блокадном Ленинграде.
«Блокадный хлеб»

Блокада Ленинграда — это период осады города Ленинграда в Великую отечественную войну, которая продолжалась почти 900 дней (872, если точнее).
Блокада началась 8 сентября 1941 года и была снята 27 января 1944 года. В планы Гитлера входило полностью уничтожить город и его жителей.
В результате блокады и обороны города погибли 632 тысячи человек солдат и мирного населения.
Портфолио(новое положение)
Форма портфолио учащегося (1-4 классы)
1. Титульный лист
• Фото