Наши успехи в олимпиадах. 1 четверть 6 класс

Опубликовано: 2363 дня назад (29 октября 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 3 ноября 2018
Голосов: 11
Существует огромное количество способов развивать мозг. Одним из них, безусловно, является участие в различных олимпиадах. Сегодня нам бы хотелось поговорить о Всероссийской олимпиаде школьников. Она самая сложная! В ней участвует каждый школьник, вся олимпиада разделена на четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский.
Для того, чтобы стать победителем или призёром всероссийского этапа, придётся очень постараться: требуется упорная подготовка и хорошие знания по предметам. Диплом призёра или победителя всероссийского этапа даёт его обладателю возможность поступления без вступительных испытаний (сокращённо БВИ) по направлению профиля олимпиады. При поступлении на специальность, не соответствующую профилю олимпиады, абитуриенту предоставляется льгота в виде 100 баллов по ЕГЭ по предмету олимпиады. Льготы действуют 4 года! Принимайте участие в олимпиадах! Это возможность получить бонусы в будущем!
Традиционно в начале учебного года проходит школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников. Наши мальчишки и девчонки достойно занимают призовые места практически по всем предметам.
Биология: Полозова Арина (2 м), Козлова Марина (3м);
Математика: Семенов Влад (3м)
Английский язык: Романченко Софья (2м), Слесарева Элина (3м)
Русский язык: Козлова Марина, Люкина Елизавета, Романченко Софья
Технология: Козлова Марина, Полозова Арина