планы на каникулы

Опубликовано: 3085 дней назад ( 9 ноября 2015)
Редактировалось: 5 раз — последний 9 ноября 2015
Голосов: 0

«Знакомство с Санкт-Петербургом»
Прямой Детский поезд Абакан-Санкт-Петербург-Абакан
5 дней/4 ночи
Каникулы, выезд 02.01.2015
Гостиница в центре 4*,номера с удобствами в номере
Экскурсионная программа:
Обзорная экскурсия «Здравствуй, Петербург!»
Экскурсия « Ангел хранящий город…» по территории музея-заповедника Петропавловская крепость с посещением Петропавловского собора и тюрьмы Трубецкого бастиона. Экскурсия в Кунсткамеру. Тематическая экскурсия «Непокоренная Пальмира» с посещением Пискаревского мемориала. Экскурсия в музей обороны и блокады Ленинграда. Экскурсия в Русский музей. Загородная экскурсия «Город муз…»в Царское Село с посещением Екатерининского дворца ( Янтарная комната). Прогулка по парку. Экскурсия в Царскосельский лицей. Экскурсия в Исаакиевский собор. Экскурсия в Эрмитаж. Прогулка по парку. «Транс Форс » - подарок от фирмы - Интерактивная программа «Путешествие по Санкт-Петербургу во времени и пространстве.
Стоимость на человека при группе: 5+1
В стоимость входит:
1.Проживание в гостинице в центре 4*
2. Завтрак ( Шведский стол) + обед
3.Транспорт
4. Услуги гида
5.Входные билеты в музеи
6.Ж.д. билеты Абакан -Санкт-Петербург- Абакан( прямой детский поезд)
с постельным бельем
7.Горячее питание в поезде (7 обедов+6 ужинов)
8. Сопровождение поезда медиком, сотрудниками полиции
e-mail: nataly-sofiatur@mail.ru

«Огни рождественской столицы»
ЗИМА 2015-2016 года
1 день (автобус 4 часа)
Встреча группы на вокзале. Посадка в автобус. Обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». Воробьевы Горы, здание МГУ, торгово-пешеходный мост "Багратион", ультрасовременный район "Москва-Сити", посольский городок, Белый Дом, здание Госдумы, Поклонная гора, центральные улицы столицы Красная площадь, Храм Христа Спасителя, могила Неизвестного Солдата, Александровский сад, Манежная площадь, посещение торгово-развлекательного комплекса "Охотный ряд", Кремлевские башни, собор Василия Блаженного, Мавзолей . Обед в кафе города. Размещение в гостинице.
2 день (пешеходный день)
Завтрак в гостинице. Экскурсия в Московский Кремль с посещением собора. Обед в кафе города. Экскурсия в Третьяковскую галерею. Ужин
3 день (пешеходный день)
Завтрак в гостинице. «В мире животных». Экскурсия в Московский зоопарк. Обед в кафе города
Экскурсия киностудию Мосфильм (съемочные павильоны, музей ретро-автомобилей, париков, костюмов).
Цирк Никулина.
4 день (пешеходный день)
Завтрак в гостинице. Экскурсия в Оружейную палату. Обед в кафе города. Посещение Кремлевской Елки .Ужин
5 день (автобус на 6 часов)
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Сдача вещей в камеру хранения.
Экскурсия в музей – усадьбу «Коломенское» (прогулка). Обед в кафе города.
Автобусная экскурсия по вечерней Москве «Огни рождественской столицы!» Посещение самых красивых елок на главных улицах и площадях Москвы. Знакомство с историей празднования Нового Года, традициями подготовки к празднику в разных странах. Отъезд (самостоятельно)
Группа 7+1
Стоимость тура: 29800 руб
В стоимость входит:
1.Проживание в гостинице (удобства в номере)
2. Завтрак + обед +ужин
3.Транспорт(по-программе)
4. Услуги гида
5.Входные билеты в музеи
6.Ж.д. билеты Абакан -Москва- Абакан
с постельным бельем
7. Питание в поезде( 4 обеда+4 ужина)