конкурс Портфолио класса

Автор
Опубликовано: 792 дня назад (17 мая 2016)
Редактировалось: 6 раз — последний 17 мая 2016
0
Голосов: 0
Индивидуальные и коллективные достижения учащихся 5 «В» в различных видах деятельности 2015-16 учебный год.

I четверть
№ Мероприятие Уровень Участники результат
1 Общешкольный праздник «День здоровья» школьный весь класс I место
2 Кросс нации школьный весь класс Егоров I место
3 Выставка «Осенние фантазии» школьный весь класс I и II места в номинациях
4 Кросс Нации Всероссийский команда от класса участие
5 Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки школьный команда от класса Якимов Ушакова I места
6 Соревнования по пионерболу районный команда от класса I место
7 «Ты участник движения» школьный команда от класса I место
8 Конкурс рисунков «За здоровый образ жизни» районный Павлов, Суворова участие
9 Фестиваль Дружбы народов школьный команда от класса II место
10 Конкурс чтецов школьный команда от класса участие
11 Соревнования по русской лапте районный Егоров лучший игрок
12 ВОШ математика школьный 8 учащихся Назаренко II место
13 ВОШ русский язык школьный 5 учащихся Варзегова I место
14 ВОШ литература школьный 5 учащихся Суворова I место
15 ВОШ история школьный Варзегова II место
16 Дистанционная олимпиада по русскому языку « Я-энциклопедия»
17 Дистанционная олимпиада « infourok»
II четверть
1 Акция памяти жертвам ДТП районный Демин Егоров Павлов
2 Ярмарка добра районный весь класс
3 Конкурс «Удивительные превращения валенка» школьный команда от класса Две победы в номинациях
4 Новогоднее представление «Цыгане» школьный
5 Конкурс рисунков на Новый год школьный Анисимов Суворова Варзегова участие
6 Концерт сказка для детей инвалидов районный Варзегова Богатырева Ошарова
7 «Письмо Санта Клаусу» районный Егоров Мартынова IIместо I место
III четверть
1 «Британский бульдог» Варзегова Павлов сертификаты
2 Конкурс информационных материалов «Наш выбор-здоровье"Буклет в компьютерной обработке районный команда от класса победа
3 Конкурс информационных материалов «Наш выбор-здоровье» видеоролик районный команда участие
4 Конкурс военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны»школьный весь класс I место
5 Фитнес марафон школьный Команда девочек от класса Богатырева Ушакова - победы в номинациях
6 Конкурс «Живая классика» школьный Свинухова участие
7 НПК «Новое поколение»Английский язык районный Мартынова Варзегова III место II место
8 Конкурс «Письмо солдату» районный Никифорова участие
9 Конкурс к 8 марта районный Команда девочек от класса участие
10 «Поэзия Красноярья» школьный Свинухова Назаренко II место III место
11 Неделя психологии игра Следопыт школьный весь класс победа
12 Блиц турнир «Красота русого языка» Варзегова Назаренко 7 учащихся диплом III и II сертификаты
13 дистанционная олимпиада по математике sapientsat Павлов Суклемина 5 учащихся диплом III похвальная грамота сертификаты
14 дежурство по школе школьный весь класс отлично
IV четверть
1 Акция «Бессмертный полк» районный Варзегова Ошарова Никифорва Павлов Суклемиа
2 «Пока горит свеча» школьный Варзегова Ошарова
3 Экологическая тропа школьный Класс IIIместо
4 Экологическая викторина школьный Класс участие
5 Конкурс строевой подготовки к Дню Победы школьный Класс I место
6 «Безопасное колесо» районный Павлов Демин Никифорова Варзегова III место
7 Фестиваль детского творчества «Весенние ласточки» районный Варзегова Ошарова Суворова Дудина лауреаты
8 Соревнования по русской лапте районный Егоров лучший игрок
9 Первенство по волейболу районный Павлов лучший игрок
0 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!