ГлавнаяКлубы9 "В" класс Семицветик
Администратор клуба
1 день назад
Рейтинг: 117550 40 участников 25 сентября 2015 в 00:00

Наш клуб называется "Семицветик".

Мы все разные, у всех свои особенности, интересы, увлечения. Мы как лепесточки одного цветочка. Поэтому и назвали наш класс «Цветик — семицветик».

Наш девиз:
"От души вам шлет приветик
класс наш дружный "Семицветик"!"

Вступайте в наш клуб, будем рады новым друзьям!

Вольхина Е. Ю., вчера в 10:27:
Так держать!!!
А вы знали, что еще в III-IV веках нашей эры уже играли в шашки? Во многих былинах рассказывается о том, что шашки были одной из любимых игр русских богатырей. А Петр I всячески поощрял игру в шашки и в шахматы.
29 ноября в нашей школе проходил фестиваль "В дружбе народов единство России". Мы вместе с 9А и 9Б классами представили немецкий народный танец. В нем мы попытались отразить всю культуру и обычаи немецкого народа.
Вольхина Е. Ю., 3 декабря 2019:
30 ноября 2019 с целью выявления и поощрения лучших добровольческих практик и проектов в сфере волонтерства состоялся районный конкурс "Доброфорум" в форме круглого стола "Перспективы продвижения волонтерской деятельности в районе". Екатерина Варзегова поделилась с участниками "Доброфорума" своим опытом в социальном проектировании. Катя презентовала проект "Приглашаем в музей под открытым небом" (руководитель Полежаева Т.М.),успешно его защитила и получила грамоту за участие.
Поздравляем!!! smile
Вольхина Е. Ю., 24 ноября 2019:
Турнир по баскетболу памяти гвардии рядового ВДВ Александра Немзорова. Состав школьной команды на 60 % из наших мальчиков.
Вольхина Е. Ю., 18 ноября 2019:
Поздравляем! smile
Мы сибиряки!Мы гордимся своей родиной и любим её! И поэтому День Благодарения Сибири стал для нас большим праздником. Мы с другими ребятами из нашей школы поучаствовали в этом мероприятии и заняли на нём 2-е место! zst Поздравьте нас!
В нашей школе прошла зажигательная дискотека с гостями из Франции. И мы не могли это пропустить!На фото нас ищите в последних рядах dance
Вольхина Е. Ю., 9 ноября 2019:
Молодцы!Все успеваете:и петь, и танцевать, и в олимпиадах побеждать! dance
Самое позитивное мероприятие этой осени - фестиваль КВН. И мы на нем были, зарядись хорошим настроением. И готовы ко второй четверти!