ГлавнаяКлубы7 "В" класс Семицветик
Викуся
Модератор
Рейтинг: 128390 44 участника 25 сентября 2015 в 00:00

Наш клуб называется "Семицветик".

Мы все разные, у всех свои особенности, интересы, увлечения. Мы как лепесточки одного цветочка. Поэтому и назвали наш класс «Цветик — семицветик».

Наш девиз:
"От души вам шлет приветик
класс наш дружный "Семицветик"!"

Вступайте в наш клуб, будем рады новым друзьям!

Ролик "Десантники 7 "В" на смотре песни и строя на youtu.be
ролик смотр песни и строя
Вольхина Е. Ю., 11 марта 2018:
Какую отличную горку мы нашли! Созрел план- создать базу отдыха dance
Возможно, это наш следующий проект

и "команчи" на горе видео здесь
Вольхина Е. Ю., 11 марта 2018:
9 марта большой дружной компанией отправились в лес покататься с горки, пожарить на костре сосиски. Получили огромное удовольствие все: и дети, и родители!
Вольхина Е. Ю., 11 марта 2018:
20 февраля, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе прошел конкурс — смотр песни и строя.
Директор школы Шкопкин О.В. приветствовал участников смотра, поздравил присутствующих с Днем Защитника Отечества, отметив важность подобных мероприятий в патриотическом воспитании подрастающего поколения.
Участники конкурса показали знание военных команд, умение маршировать строем и петь песни. Отличием каждой команды стала военная форма.
Членам жюри предстояло оценить умение командира управлять взводом, ответ на приветствие командира, строевые приёмы на месте, прохождение с песней, внешний вид, дисциплину строя.
Завершился смотр награждением команд и лучших командиров.
Среди 7 – 8 классов – 1 место занял 7 «В» класс, 2 место – 8 «Б» класс, 3 место – 7 «Б» класс. Лучшим командиром стала Богатырева Виктория (7 «В»).
Вольхина Е. Ю., 11 марта 2018:
В районном конкурсе информационных и печатных материалов в номинации «Информационный буклет» нашего класса занял первое место!
Ура!!! Победа!!!
Видеоролик 7 "В" МБОУ КСОШ №1"Ты сделаешь лучший выбор!"
- видеоролик 7 "В" класса
на районный конкурс информационных материалов
"Наш выбор -здоровье"
в номинации «антинаркотическая реклама»
Света, 8 марта 2018:
Света, 23 февраля 2018:
Вольхина Е. Ю., 14 февраля 2018:
14 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика
В конкурсе приняли участие ребята 5-10 классов. Победителями стали Штыбен Владимир 10А класс (А.Тарковский «Монолог писателя»), Мехтиева Диана 7В класс (В.Драгунский «Быль»), Иванова Ксения 8В класс (К.Паустовский «Старый повар»).

Поздравляем победителей и желаем им удачи в районном конкурсе, который пройдет 3 марта.
Вольхина Е. Ю., 10 февраля 2018:
Лыжня России на youtube