ГлавнаяКлубы8 "В" класс Семицветик
Администратор клуба
10 дней назад
Рейтинг: 96265 5 участников 25 сентября 2015 в 00:00

Наш клуб называется "Семицветик".

Мы все разные, у всех свои особенности, интересы, увлечения. Мы как лепесточки одного цветочка. Поэтому и назвали наш класс «Цветик — семицветик».

Наш девиз:
"От души вам шлет приветик
класс наш дружный "Семицветик"!"

Вступайте в наш клуб, будем рады новым друзьям!

Вольхина Е. Ю., 8 октября 2018:
7 октября 2018 год. Мы традиций не нарушаем.
Наш 8"В" на Карманихе!
Сколько всего было:песни из мультфильмов и не только smile ,планка,мостики,танцы возле костра,приседания со штангой(Беккер Саша) ,отжимания,армрестлинг,конкурсы на смекалку,гонки по полю,сосиски,сало,жареный зефир.Весь фотоотчет в клубе.
Вольхина Е. Ю., 8 октября 2018:
Великая сила искусства!
Мы на гастролях Красноярского музыкального театра. Спектакль "С любовью не шутят". Уже "доросли" до такой темы 16 учеников в классе. Это радует! angel
Vitalya, 5 октября 2018:
Вольхина Е. Ю., 24 сентября 2018:
21 сентября в рамках недели естествознания состоялся вечер для учащихся 7-8 классов "Путешествие в царство грибов".

Команды разных классов встретились на лесной опушке, где им пришлось выполнять сложные задания в новом составе. Дружные ребята из 7 "В" и 8 "В" — "Опята" на одном пеньке.
Юным знатокам грибов пришлось пройти ряд испытаний. Ребята разгадывали кроссворды, решали ребусы и головоломки, определяли запахи и распознавали съедобные и ядовитые грибы. Не обошлось и без шуточного музыкального конкурса. Команды и их болельщики с успехом преодолели все препятствия на своем пути.

Итог вечера подвело строгое жюри: команда "Опята" на 2 месте.
Поздравляем!
Вольхина Е. Ю., 24 сентября 2018:
Радость от спортивных достижений dance . Воскресенье 16 сентября в соревнованиях по русской лапте у мальчиков -победа,у девочек -серебро.
Лучшие игроки- Чекунов Денис , Назаренко Артем и Ушакова Дарья!
Так держать!

Вольхина Е. Ю., 24 сентября 2018:
15 сентября 2018 год. Всероссийский Кросс Нации. Первое место у Назаренко Артема!
Вольхина Е. Ю., 24 сентября 2018:
Два победителя школьного этапа Кросса Нации - Дудина Елизавета и Назаренко Артем! Поздравляем!

Вольхина Е. Ю., 24 сентября 2018:
Начался новый учебный год со спортивных побед!
7 сентября всем классом участвуем в школьном этапе Кросса Нации.
Вольхина Е. Ю., 30 августа 2018:
Ах,короткое сибирское лето! Святое дело - поход с классом. В этом году озеро Малый Кызыкуль.
Вольхина Е. Ю., 30 августа 2018:
Питер,прощай!!!