ГлавнаяКлубы9 "В" класс Семицветик
Администратор клуба
11 дней назад
Рейтинг: 122275 40 участников 25 сентября 2015 в 00:00

Наш клуб называется "Семицветик".

Мы все разные, у всех свои особенности, интересы, увлечения. Мы как лепесточки одного цветочка. Поэтому и назвали наш класс «Цветик — семицветик».

Наш девиз:
"От души вам шлет приветик
класс наш дружный "Семицветик"!"

Вступайте в наш клуб, будем рады новым друзьям!

Наверное, сейчас мне бы хотелось поблагодарить всех. Поблагодарить за время, проведённое вместе, за эмоции: смех и слёзы, радость и грусть, бесстрашие и гордость.

В первую очередь я обращусь ко всем учителям. Если бы не вы, мы бы не были теми, кем сейчас являемся. Вы внесли огромный вклад в жизнь каждого из нас, а это очень ценно. Вы научили нас смотреть на мир, думать, правильно воспринимать информацию. И вот, казалось бы, мы все только пришли в 5 класс, мы только знакомимся с правилами школьной жизни. Но нет, прошло уже 4 года, и мы уже выпускники. Сейчас мы находимся на начале нового этапа, нового уровня. И это очень волнительно, нам приятна ваша поддержка.

Отдельно поблагодарить я хочу всех своих одноклассников. Уже несколько лет подряд я представляю этот класс на совете старост, да и в школе вообще. И знаете, я горжусь своими ребятами. Я получаю огромное удовольствие, когда выхожу на построении за очередной грамотой классу. Это непередаваемые ощущения! Я люблю каждого из вас, это точно. Надеюсь, с многими встретимся в 10 классе. Но те, кто решил поступать - удачи и терпения вам. Будет нелегко, но я знаю: вы справитесь! Я буду по всем безумно скучать и надеяться на встречу.

Ну и конечно, спасибо двум людям, которые сплотили наш класс, направляли нас, подсказывали и советовали. Елена Юрьевна и Яна Алексеевна. Самые крутые классные руководители, которых видел свет - это точно!!! Я вас просто обожаю! С вами всегда есть о чём поговорить, вы всегда можете научить и рассказать интересную историю. И это просто прекрасно.

Хочу ещё раз поздравить всех с праздником последнего звонка. Желаю всем прекрасно провести лето, исполнить все свои мечты и желания. С любовью, ваша Катя - прекрасная староста и самая прилежная ученица angel laugh
Света, 7 июня 2020:
Дорогие ребята! Я поздравляю Вас с окончанием первого серьезного этапа в вашей жизни.
Мы все хотим быть счастливыми, но в современном мире часто нам навязывают образ счастья. И поэтому я хочу пожелать Вам, чтобы вы научились выбирать то, что нравится и нужно именно Вам. Лишь это сделает Вас счастливыми❤️❤️❤️
Давлеева Н. Ю., 5 июня 2020:
Дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником Последнего Звонка! Желаю вам удачи и успехов на пути, который выберите сами: или пойдете в 10 класс, или будете поступать в другое учебное заведение. Пусть на вашем пути встретятся только умные, порядочные и добрые люди! Пусть исполнятся все ваши мечты! Оставайтесь такими же талантливыми, активными и творческими! Вы большие молодцы!
Дорогие мальчишки и девчонки! Поздравляю вас с окончанием 9 класса! Впереди у вас новые горизонты! Желаю успеха и бодрости духа! Будьте самими собой! Люблю ваш класс!
Готовы отмечать выпускной в Zoom? joke
Приближается великий праздник- День Победы! В этом году нам не удастся побывать на параде, не получится пронести фотографию своего ГЕРОЯ в Бессмертном полку, но это не значит, что мы не можем выразить своё уважение людям, подарившим нам мирное небо над головой! Наш класс участвует в акциях, посвященных 75 годовщине победы в Великой Отечественной Войне: "Мирные окна", "Окна победы", "Сад памяти дома", "Письмо ветерану", "Весна Победы", "Бессмертный полк-онлайн".

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс
для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.
Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.
Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Очные этапы конкурса пройдут с 20 июля 2020 года. На определенном этапе конкурса к участникам смогут присоединиться их любимые педагоги – вместе они смогут пройти этапы решения кейсов, участвовать в полуфиналах и финале конкурса.
Победители «Большой перемены» (300 учащихся 10 классов) получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку). Также победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путевки в «Артек» - ведущий образовательный центр страны.
Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнёры: Mail.ru Group («ВКонтакте»), Сбербанк России.
Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.
Мультфильмы для старшего звена о ПДД https://www.youtube.com/playlist?list=PLRBjYMHZe2DDFtkurHsNoRXBu6C2TiSny
Тестирование на знание ПДД https://vk.com/gibdd24?w=wall-91940403_8158
Вот так у нас проходит самоизоляция laugh
#сидимдома #карантин #спортжизнь