Опубликовано: 2279 дней назад (22 января 2018)
Голосов: 0
Форма портфолио учащегося (5-8, 9-11 классы)
• Титульный лист
- ФИО, фотография (размер 5×5см);
- место учебы (полное название образовательного учреждения);
- класс.
• Раздел 1. «Портфолио документов» – содержит официальные документы индивидуальных образовательных, творческих достижений.

В раздел «Портфолио документов» должна быть представлена сводная таблица документированных достижений:
Документированные достижения (грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.) вкладываются в портфолио черно-белыми или цветными копиями. На листе бумаги формата А4 должно находится не более 2-х копий документированных достижений.

Название документа Содержание документированных достижений
Школьный уровень Муниципальный уровень Региональный
уровень Федеральный
уровень Международный
Грамота

Итого (кол-во)

• Раздел 2. «Портфолио работ» - содержит различные творческие, проектные и исследовательские работы учащегося.
Название работы Содержание Сроки выполнения Руководитель работы

Все работы предоставляются в печатном или электронном виде (тексты, презентации, фотографии, видеозаписи, флэш-анимации).
• Раздел 3. «Участие в научно-исследовательских мероприятиях, олимпиадах» - содержит информацию об участии учащегося в различных научных мероприятиях (чтениях, фестивалях, проектах, олимпиадах) различного уровня.
Наименование мероприятия Уровень
Форма участия (выступающий, слушатель) Дата проведения Место проведения

• Раздел 4. «Участие в воспитательных и внеклассных мероприятиях»
Наименование мероприятия Уровень
Форма участия Дата проведения Место проведения Результат

• Раздел 5. «Публикации». В данном разделе размещена информация о публикациях учащегося в различных изданиях (печатных или электронных)
Название работы Аннотация Издательство Дата публикации

• Раздел 6. «Портфолио отзывов» - содержит характеристики, представленные учителями, педагогами дополнительного образования.
• Раздел 7. Эссе «Моя формула успеха» (описание целевых установок, системы планирования личностного роста)