ГлавнаяКлубы_________Блог клуба - _________Первое Сентября

Первое Сентября

Опубликовано: 2397 дней назад ( 2 октября 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 2 октября 2017
Голосов: 0
Вот и прошло лето. Наступило для кого-то долгожданное, для кого-то не очень, 1 сентября. В этом го
Первое Сентября
ду наш класс пришел не в полном составе. Из нашего класса ушли Ахадов Октай и Баяндин Дмитрий. Мы надеемся у них всё будет хорошо! Зато наш класс пополнился новенькой ученицей Гутневой Надеждой, которая будет у нас учится всего месяц.
На линейке перед нами выступили директор, представители администрации, учащиеся нашей школы, а первый звонок для нас прозвучал из рук первоклашки Миланы Шапченовой!
После школьной линейки, мы пошли на первый в этом году классный час, где изучили технику безопасности в школе и на улице. И после линейки нам дали еще 2 дня отдохнуть, чтобы красивыми и бодрыми прийти в школу!