ГлавнаяКлубы_________Блог клуба - _________День Здоровья

День Здоровья

Опубликовано: 2395 дней назад ( 2 октября 2017)
Голосов: 0
9 сентября состоялся традиционный праздник нашей школы- "День Здоровья".

Организаторами конкурса стали учителя физической культуры, а спортивными инструкторами - учащиеся 10-11 класса и педагоги.

Требование для всех команд - пройти определённые станции, где нужно было выполнить задания которые носили следующие названия: «Пресс», «Стрельба», «Планка», «Переползание», «Прыжки в длину», «Метание мяча в цель», «Баскетбол», «Перетягивание каната», «Боулинг в противогазе», «Чехарда», «Спортивная викторина», «Прыжки в мешках», «Дартс», «Футбол», «Прыжки через скакалку», «Лыжи», «Туннель», «Оригинальное фото»

Мы очень старались показать максимальные результаты и получить высший балл. Даже наш классные руководители не осталась в стороне. Результаты огласили на построении во вторник. Мызаняли 1 место среди 7-8 классов!