ГлавнаяКлубы8А класс "Адреналин"Блог клуба - 8А класс "Адреналин"
0 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - 8А класс "Адреналин"

Администратор блога: Бахлова Л. Л.
Все рубрики (7)
Кросс нации
16 сентября в субботу в 10 часов состоится кросс на стадионе. От класса участвуют 5 мальчиков и 5 девочек
Список учащихся 8 А класса
Баяндина Настя Дмитриевна
Вагнер Юлия Андреевна
Дмитриева Яна Михайловна
Дудина Алина Максимовна
Зацепин Николай Сергеевич
Иванов Георгий Владимирович
Малькова Алина Алексеевна
Никитчук Анастасия Ивановна
Пахарькова Ольга Алексеевна
Попова Полина Андреевна
Решетов Николай Сергеевич
Рыбаков Кирилл Борисович
Селезнев Сергей Дмитриевич
Семенюк Егор Николаевич
Семин Петр Васильевич
Степанова Христина Владимировна
Тарасов Родион Александрович
Ткачев Дмитрий Олегович
Шевченко Юлия Александровна
Шинкарев Виктор Сергеевич
новости
Мы собираемся ехать в бассейн 27 октября в 14.00.С собой взять мыло,мочалку. купальник,полотенце,резиновые тапочки и шапочку Мы переносим поездку в бассейн на 2 ноября в 12.30
Дни рождения
В субботу 17 октября -чаепитие.Поздравляем наших летних именинников с днем рождения!Баяндина Анастасия 15.06,Дудина Алина 2.08, Пахарькова Ольга 11.07, Рыбаков Кирилл6.08, Семенюк Егор 24.08
Осенью свой день рождения празднуют Леухина Виктория 13.09, Шевченко Юлия 16.10, Семин Петр 23.10, Дмитриева Яна 30.10
Наш девиз
У нас в крови Адреналин. Наш класс непобедим.
новость дня
Завтра 15.10.2015г в 17 часов 30 мин состоится родительское собрание в кабинете 1-05. Просьба присутствовать всех заинтересованных лиц.
Список класса
Список учащихся 6 А класса



Баяндина Анастасия Дмитриевна
Вагнер Юлия Андреевна
Волков Александр Андреевич
Дилев Родион Михайлович
Дмитриева Яна Михайловна
Дудина Алина Максимовна
Зацепин Николай Сергеевич
Иванов Георгий
Ковалева Полина Денисовна
Леухина Виктория Сергеевна
Малькова Алина Алексеевна
Пахарькова Ольга Алексеевна
Попова Полина Андреевна
Решетников Никита Евгеньевич
Решетов Николай Сергеевич
Рыбаков Кирилл Борисович
Селезнев Сергей Дмитриевич
Семенюк Егор Николаевич
Семин Петр Васильевич
Степанова Христина Владимировна
Тарасов Родион Александрович
Ткачев Дмитрий Олегович
Шевченко Юлия Александровна
Шинкарев Виктор Сергеевич