ГлавнаяО школеУчителя школы

Учителя школы

Учителя начальных классов:

  1. Комарова Лариса Викторовна
  2. Черкова Светлана Анатольевна
  3. Новоселова Татьяна Алексеевна
  4. Таран Надежда Вениаминовна
  5. Платонова Татьяна Германовна
  6. Дивеева Валентина Александровна
  7. Федосина Елена Сергеевна
  8. Родина Ольга Семеновна
  9. Егошина Наталья Викторовна
  10. Фирсова Ирина Владимировна
  11. Гупалова Елена Александровна
  12. Верещагина Наталья Эдуардовна
  13. Назаркина Елена Евгеньевна
  14. Козлятникова Елена Владимировна
  15. Тимашова Тамара Витальевна
  16. Бердюгина Оксана Васильевна
  17. Михеева Юлия Андреевна

 

Учителя математики:

  1. Цыбина Светлана Степановна
  2. Ковалева Надежда Викторовна
  3. Осетник Зинаида Владимировна
  4. Лапшова Екатерина Сергеевна

 

Учителя истории:

  1. Полежаева Татьяна Михайловна
  2. Буценко Екатерина Николаевна
  3. Сергеева Ольга Александровна

 

Учителя информатики:

  1. Шкопкин Олег Владимирович
  2. Волова Валентина Николаевна
    Бураченко Роман Борисович
    • Образование: высшее, КГПУ, учитель информатики
    • Должность: учитель информатики, мастер производственного обучения
    • Стаж работы по специальности: 13
    • Аттестация: первая 16.11.2011 №221-04/2 МО и науки Красноярского края

 

Учителя русского языка и литературы:

  1. Харченко Людмила Александровна
  2. Вшивкова Светлана Васильевна
  3. Кильдеватова Наталья Викторовна
  4. Сальникова Наталья Александровна
  5. Плисова Юлия Александровна
  6. Ципушников Александр Васильевич

 

Учителя географии:

  1. Гонин Владимир Анатольевич
  2. Шалагина Татьяна Петровна

 

Учителя биологии:

  1. Горн Валентна Алексеевна
  2. Мухачева Валентина Николаевна

 

Учителя химии:

  1. Вольхина Елена Юрьевна

 

Учителя физики:

  1. Дремлюгов Александр Михайлович
  2. Понаморева Инга Александровна

 

Учителя физической культуры:

  1. Огнева Елена Федоровна
  2. Горшунова Вера Михайловна
  3. Железняков Александр Николаевич
  4. Жигайлов Виктор Геннадьевич
  5. Артемьева Дарья Николаевна
  6. Ященко Наталья Сергеевна
  7. Дик Анжелла Вячеславовна
  8. Леонович Александр Сергеевич

 

Учителя трудового обучения:

  1. Киркина Валентина Владимировна
  2. Бегунович Елена Валерьевна
Булатов Владимир Валерьевич
  • Образование: высшее, ХГУ, учитель безопасности жизнедеятельности
  • Должность: учитель трудового обучения
  • Стаж работы по специальности: 11
  • Аттестация: первая, №169-11-03 от 28.05.15 МО и науки Красноярского края

 

Учителя иностранного языка:

  1. Купцова Елена Александровна
  2. Новичкова Людмила Николаевна
  3. Митяева Елена Владимировна
  4. Бахлова Людмила Леонидовна
  5. Попова Светлана Юрьевна

 

Учителя черчения и рисования:

  1. Кустова Лариса Владимировна

 

Логопеды:

  1. Люкаева Наталья Леонидовна

 

Психологи:

  1. Менгерт Ольга Сергеевна

 

Социальные педагоги:

Куроленко Людмила Васильевна
  • Образование: высшее, АГПИ, учитель трудового обучения
  • Должность: социальный педагог
  • Стаж работы по специальности: 30
  • Аттестация: высшая №334-04/2 от 31.12.2013 МО и науки Красноярского края
  1. Гончарова Людмила Владимировна
  2. Васильева Екатерина Владимировна

 

Организаторы детского досуга:

  1. Булатова Елена Викторовна
  2. Шаршнева Марина Николаевна

 

Основы безопасности жизнедеятельности:

  1. Новиков Сергей Николаевич

 

Учителя музыки:

  1. Силантьев Юрий Александрович

 

Библиотекарь:

  1. Шадрова Любовь Васильевна


Сведения о педагогическом составе школы

Курсы повышения квалификации педагогов

Похожие статьи:

Должностные инструкцииДолжностная инструкция учителя начальных классов

Должностные инструкцииДолжностная инструкция администратора школы

Должностные инструкцииДолжностная инструкция заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе

Должностные инструкцииДолжностная инструкция учителя физической культуры

Должностные инструкцииДолжностная инструкция учителя иностранного языка